Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+15 Киев

Мир

Учительница в США может сесть в тюрьму на 17 лет за секс с учениками 

9 июля 2016, 20.03

25-летняя Челси Лорсен из Пенсильвании обвиняется в том, что имела сексуальную связь с двумя учениками 15 и 17 лет.

В США 25-летнюю ассистентку преподавателя из Пенсильвании Челси Лорсен могут приговорить к 17 годам тюрьмы за секс с учениками, сообщает местное издание Penn live.

РЕКЛАМА

Лорсен призналась, что у нее была сексуальная связь с двумя братьями – учениками 15 и 17 лет. Встречи происходили в ее автомобиле.

Сообщается, что поначалу у нее был секс со старшим учеником, после чего он попросил Лорсен "сделать подарок на день рождения" его младшему брату. О произошедшем стало известно после сообщений в Facebook.

Теперь суд должен установить, склонна ли обвиняемая к насилию. По результатам решения будет понятно, на какой приговор она может рассчитывать. Предварительно, Лорсен может грозить 17 лет лишения свободы.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА