Украинский руфер Мустанг покорил 452-метровый кран в Дубае. Видео
В Дубае украинский руфер Мустанг (Павел Ушивец) взобрался на строительный кран, высота которого составляет 452 метра. Соответствующее видео он разместил на своем канале в YouTube. Этот ролик за два дня посмотрели более 95 тыс. человек.
Руфер Мустанг продолжает покорять высоты
Скриншот: MustangWanted / YouTube
Ушивец стал известен после того, как 20 августа 2014 года на высотном здания на Котельнической набережной в Москве покрасил часть желтой звезды в синий цвет и повесили на шпиль украинский флаг.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Присоединитеськ клубу читателей "ГОРДОН", чтобы комментировать
Уважаемые читатели! На нашем сайте запрещена нецензурная лексика, оскорбления, разжигание межнациональной и религиозной розни и призывы к насилию. Комментарии, которые нарушают эти правила, мы будем удалять, а их авторам – закрывать доступ к обсуждению. Редакция не вступает в переписку с комментаторами по поводу блокировки, без серьезных причин доступ к комментированию модераторы не закрывают.
Ваш комментарий принят и будет опубликован, после модерации.