$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +20 Киев

В Башкирии подросток напал на школьников с ножом, есть пострадавшие

В Башкирии подросток напал на школьников с ножом, есть пострадавшие Учителя вывели детей из здания, после чего в школе начался пожар
Скриншот: UFA1ru / YouTube

По словам очевидцев, в Башкирии подросток атаковал школьников и учителей, а потом попытался поджечь кабинет информатики.

В городе Стерлитамак в Башкирии в школе №1 ученик напал на школьников и учителей с ножом, а затем попытался поджечь здание, сообщает  местное издание "Уфа1.ру".

По словам очевидцев, подросток с ножом забежал в школу и напал на девушку. Та выпрыгнула из окна. После инцидента учителя вывели всех детей из здания. Вскоре в одном из классов начался пожар. По предварительной информации, нападавший учится в девятом классе.

Источник в экстренных службах сообщил "РИА Новости", что школьник пытался поджечь кабинет информатики. По его словам, площадь возгорания составила около квадратного метра. Подозреваемого задержали.

Телеграм-канал Mash без указания источников сообщил, что в результате нападения пострадали четыре человека, в том числе один учитель и нападавший.