Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+9 Киев

Мир

В Британии 900 сирийцев арестованы за преступления, среди которых изнасилования и жестокое обращение с детьми 

31 июля 2016, 18.49

Обнародованные цифры – это статистика за год.

Полиция Великобритании арестовала около 900сирийцевв Англии и Уэльсеза преступления, среди которых изнасилования и жестокое обращение с детьми, сообщает британское издание Sunday Express.

РЕКЛАМА

Обнародованные цифры – это статистика за год.

Издание заявляет, британцы обеспокоены тем, что тысячи сирийцев, приезжающих в Великобританию каждый год в рамках схемы переселения, въезжают в страну беспрепятственно.

Сообщается, что правительство Соединенного Королевства работает над тем, чтобы переселить до 20 тысяч сирийских беженцев в Великобритании к 2020 году.

Острый миграционный кризис в Европе возник в связи с боевыми действиями на Ближнем Востоке и в Африке. По информации президента Европейского совета Дональда Туска, в течение 2015 года в Европу прибыло около 1,5 млн мигрантов.

По данным Международной организации по миграции, количество мигрантов, приехавших в европейские страны в этом году, уже превысило 262 тысячи человек.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА