Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+3 Киев

Мир

11 марта в Батуми началась акция протеста жителей города против действий полиции. Это произошло после задержания патрульными полицейскими двух водителей, которые отказались платить штраф.

В Батуми в ходе акции протеста пострадал 21 человек, среди них есть как жители города, так и представители полиции, об этом сообщает местное издание Batumelebi.

РЕКЛАМА

На станции скорой медицинской помощи изданию сообщили, что травмы пострадавшие получили, как правило, в результате падения, либо от попадания камней.

11 марта в Батуми началась акция протеста против действий полиции. Это произошло после задержания патрульными полицейскими двух водителей, которые отказались платить штраф. Они были задержаны, а возле управления полиции возникла спонтанная акция, которая переросла в столкновение. Полиция применила слезоточивый газ. Есть задержанные и пострадавшие.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА