Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+11 Киев

Мир

Женщина, которая летела рейсом из Колкаты в Мумбаи, передала пилотам записку с сообщением, что к ее телу привязана взрывчатка.

В Индии самолет малайзийской авиакомпании AirAsia, следующий из Колкаты в Мумбаи, вернулся в город вылета после сообщения о взрывчатке на борту. Об этом 12 января сообщает со ссылкой на полицию Hindustan Times.

РЕКЛАМА

Правоохранители рассказали, что одна из пассажирок, 25-летняя женщина по фамилии Мондол, через 40 минут после вылета передала одному из членов экипажа записку, в которой было сказано, что к ее телу привязаны бомбы и она может взорвать их в любой момент.

После возвращения самолета в Калькутту его проверили саперы. Взрывчатки не нашли.

Пассажирку арестовали. Она рассказала, что работает журналисткой в СМИ, принадлежащих ее отцу.

Офицер полиции отметил, что причина произошедшего пока выясняется, так как женщина не объяснила мотив своего поступка.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать