В Индии между студентами и полицией произошли столкновения, более 100 пострадавших


Первое столкновение в индийском штате Кашмир произошло после того, как полиция попыталась запретить протесты студентов.
В индийском штате Кашмир сотни студентов вышли на улицы в знак протеста против полицейского рейда в колледже в южном городе Пулвама, сообщает NDTV.Отмечается, что минимум 100 студентов получили ранения в результате столкновения с правительственными силами. Пострадали и некоторые сотрудники полиции.
Первое столкновение произошло после того, как полиция попыталась запретить протесты. Вскоре акции протеста распространились на несколько колледжей в городе Сринагари и другие части Кашмира.
Brutality of Indian army is only matched by defiance of Kashmir. Thousands of Youth chanting Freedom slogans #BrutalitiesInKashmirByIndiapic.twitter.com/kHZukvRsAK
17 квітня 2017 р.Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
2 марта, 22.23
Рецепты
"Принцесса АТБ" Буткевич и Билык покоряют Европу. Артистки выступили в Вене, Цюрихе и Милане
2 марта, 18.38
Новости
Невероятно счастливая. Известная украинская актриса в третий раз стала матерью. Фото
2 марта, 10.48
Новости