В Индии вторые сутки подряд падает число новых случаев COVID-19, по приросту смертей от болезни – антирекорд


В Индии за 17 мая подтвердили 263 533 новых случая коронавирусной инфекции – вторые сутки подряд меньше отметки в 300 тыс. после прироста заболевших в стране с 21 апреля. Об этом свидетельствуют данные правительства страны.
16 мая в республике выявили 281 386 новых случаев COVID-19.
Лидером среди штатов Индии по числу заболевших COVID-19 за последние сутки стал регион Карнатака на юго-западе страны – в понедельник там подтвердили более 38,6 тыс. случаев коронавирусной инфекции.
В то же время в Индии за последние 24 часа умерло 4329 человек с COVID-19 – это новый суточный антирекорд смертности от болезни. Предыдущий был установлен 11 мая – 4205 летальных исходов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар