Потери российских оккупантов
1 274 040

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 745

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

В Индонезии перевернулась лодка с 48 людьми, восемь человек погибли, 13 считаются пропавшими без вести

В Индонезии перевернулась лодка с 48 людьми, восемь человек погибли, 13 считаются пропавшими без вести Лодка затонула 1 января
Скриншот: KOMPASTV / YouTube

Лодка, которая затонула в Индонезии, могла быть перегружена.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

1 января у острова Калимантан в Индонезии опрокинулась и затонула лодка с 48 людьми на борту, в результате восемь человек погибли, сообщает Reuters со ссылкой на данные местных спасателей.

Отмечается, что еще 13 человек считаются пропавшими без вести, остальные спасены.

Лодка плыла из города Танджунгселор, который расположен на восточном побережье острова Калимантан, в Таракан (город на одноименном острове у восточных берегов Калимантана).

Местный телеканал Kompas TV сообщил, что лодка могла быть перегружена. Отмечается, что среди погибших двое детей. 

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов