Потери российских оккупантов
1 275 980

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 763

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

В Индонезии в результате землетрясения и цунами погибли 48 человек, около 350 пострадавших

В Индонезии в результате землетрясения и цунами погибли 48 человек, около 350 пострадавших Землетрясение магнитудой 7,5 вызвало волны высотой три метра
Фото: ЕРА

Сегодня город Палу на индонезийском острове Сулавеси сотрясают афтершоки после землетрясения, которое произошло 28 сентября.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

По меньшей мере 48 человек погибли в результате землетрясения и последовавшего за ним цунами в городе Палу на индонезийском острове Сулавеси. Об этом сообщает Reuters.

Землетрясение магнитудой 7,5 произошло 28 сентября, оно вызвало волны высотой три метра. Сегодня побережье продолжают сотрясать афтершоки. 

Представитель агентства по чрезвычайным ситуациям на брифинге сообщал, что жертвы еще не подсчитаны, предполагается, что их число возрастет. Количество пострадавших оценивается в 350 человек.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов