$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

В Калифорнии неизвестные открыли огонь по посетителям вечеринки, ранены 14 человек

В Калифорнии неизвестные открыли огонь по посетителям вечеринки, ранены 14 человек На вечеринке присутствовало около 150 человек
Фото: en.wikipedia.org

Двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии, но, по информации шерифа округа, в настоящее время угрозы для их жизни нет.

В Южном Бейкерсфилде (округ Керн, штат Калифорния) неизвестные из автомобиля обстреляли участников частной вечеринки, сообщили в полиции округа.

Праздник был организован на улице возле частного дома, а также в самом помещении, уточнили правоохранители. На вечеринке присутствовало около 150 человек.

По данным полиции, в тот момент, когда большинство празднующих были на улице, мимо них по дороге проехала машина, из которой по людям открыли огонь. Пострадавшие не успели разглядеть, сколько человек находилось в автомобиле, а также какие-либо приметы злоумышленников.

В результате нападения пострадали 14 человек: они получили огнестрельные ранения рук, ног и грудной клетки. Двое из них находятся в тяжелом состоянии, но, по информации шерифа округа, в настоящее время угрозы для их жизни нет. Все пострадавшие госпитализированы в местные клиники.

В полиции занимаются поисками нападавших и выясняют их мотивы.