В Кремле "нет понимания" в вопросе места и сроков проведения следующего раунда переговоров с Украиной


В Кремле заявили, что пока нет понимания в вопросе места и сроков проведения следующего раунда переговоров с Украиной. Об этом 26 мая в комментарии СМИ сообщил пресс-секретарь нелегитимного президента страны-агрессора РФ Владимира Путина Дмитрий Песков, его цитирует "Радио Маяк".
Пескова спросили, возможен ли новый раунд переговоров на территории Турции.
"Пока по продолжению переговорного процесса и по месту проведения переговоров понимания нет. Нужно подготовиться к следующему раунду. Поэтому пока об этом говорить преждевременно", – ответил спикер Путина.
Песков добавил, что обмен пленными между Украиной и РФ, во исполнение достигнутых договоренностей в Стамбуле, будет продолжен (аудиозапись опубликовало "Радио Маяк").
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
24 мая, 23.46
Политика
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество
"Для сильных женщин это важнее, чем в других случаях". Мозговая откровенно рассказала о своем муже
28 апреля, 14.23
Новости
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
Нежная творожная запеканка без выпекания. Рецепт
28 апреля, 13.42
Рецепты