В Кремле отреагировали на поздравление Рубио с Днем России


Представитель нелегитимного президента страны-агрессора России Дмитрий Песков высоко оценил поздравление с Днем России от государственного секретаря США Марко Рубио. Об этом он сказал в комментарии российскому пропагандисту Павлу Зарубину, видео которого последний опубликовал в Telegram 12 июня.
Песков назвал слова Рубио "очень положительными новостями", которые якобы еще раз подтверждают, что "нынешняя администрация США полностью отличается от предыдущей администрации" экс-президента США Джо Байдена.
"И при сохранении большого количества разногласий, которые неизбежно всегда были и будут между нашими странами, администрация все же выступает за диалог и за решение самых сложных проблем путем диалога. Это совпадает с нашим подходом", – добавил представитель страны-агрессора.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура
Измельчили картофель, добавили молоко с яйцами – и в духовку. Вкусный ужин за несколько минут
12 мая, 19.39
Бульвар
12 мая, 19.15
Политика
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине