В Лондоне откроется ресторан для нудистов


Ресторан The Bunyadi будет работать в течение трех летних месяцев.
В Лондоне на три летних месяца откроется ресторан The Bunyadi, название которого с хинди переводится как "естество", в котором люди будут принимать пищу голыми.
Сайт проекта предлагает ознакомиться с миром древнего материка Пангеи, который свободен от телефонов, электрического света и одежды, и вернуться во времена, "где все было свежим и незамутненным".
Согласно пресс-релизу, в ресторане будут работать зоны для голых и одетых людей, а также раздевалка. О меню ресторана пока ничего не известно, однако на сегодняшний день более 24 тыс. человек забронировали столик в The Bunyadi на летние месяцы.
Создатель ресторана Себ Лайалл заявил, что атмосферу в голой зоне создадут бамбуковые перегородки и свечки. Он отметил, что это самый сложный и дерзкий проект, который ему приходилось воплощать.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
8 апреля, 22.07
Мир
В Лондоне за чистотой воздуха следит "голубиный патруль"
17 марта, 01.12
Мир
В ресторане на Лейчестер-сквер в Лондоне мужчина захватил заложников
25 февраля, 00.51
Мир