$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Москве проходит выставка патриотических карикатур о Путине. Фоторепортаж photo icon

В Москве проходит выставка патриотических карикатур о Путине. Фоторепортаж Авторы работ проявили свой патриотизм
Фото: EPA
Выставка под названием "Без фильтров" представляет более 100 рисунков. Все карикатуры посвящены России и Владимиру Путину. Карикатуры созданы патриотически настроенными художниками и дизайнерами, сообщает "Газета.Ру". Организатором выступила "Молодая гвардия "Единой России". Путин, шлепающий Барака Обаму, избивающий на ринге Виталия Кличко, верхом на танке, госсекретарь Джон Керри с опавшим мечом Джедая – авторы проявили свой патриотизм так, как они его представляют.

Ядром третьего президентства Владимира Путина должно было стать объединение всех постсоветских стран в так называемый Евразийский союз. Любое препятствие на пути к этой цели лидер Кремля рассматривает как нападение, пишет Bloomberg.

Ситуация на востоке Украины. 2 ноября. Онлайн-репортаж

"Холодная война вернулась", – пишет американский журналист. Недавно в Сочи Путин выразил восхищение политикой лидера Советского Союза Никиты Хрущева, который, выступая на собрании Генассамблеи ООН, стучал своим ботинком по трибуне и обещал показать американцам "кузькину мать". Сегодняшние воздушные провокации Путина, отмечает Bloomberg, – это своеобразная форма "стучания ботинком по трибуне".