$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Москве выпал снег

В Москве выпал снег В Москве погодная аномалия
Фото: EPA

Москвичи размещают в соцсетях фото и видео июньского снега.

В Москве и Подмосковье днем 2 июня выпал мокрый снег, сопровождавшийся градом. В социальных сетях появились фотографии и видеозаписи нетипичного для этого времени года природного явления.

"Второй день лета 2017 года в Москве поразил нас снегом, было на удивление радостно и весело. Крупинки хрустели в руках и холодили ладошки. После снежной ветреной тучи засветило яркое солнышко. Снег растаял на карнизе, и капельки игриво блестели, как будто снег нам просто почудился", – пишет в Instagram пользователь libiroklass.

Записки сумасшедшего ???? ...второй день лета 2017 года в Москве поразил нас снегом, было на удивление радостно и весело. Крупинки хрустели в руках и холодили ладошки. После снежной ветренной тучи засветило яркое солнышко. Снег растаял на карнизе и капельки игриво блестели, как будто снег нам просто почудился... . . . . . . . . #летнийснег #аснегидет #аснегидетаснегидет #снегкружится #снежинки #снег #лето2017 #июнь #июнь2017 #град #2017 #Москва #moscow #snow #likeforlike #лайк #чудеса #погода #природа #дождь #звездавшоке #❄ #???? #⛄ #владошкеснег #холодно #зималетом #чтослучилось #подпискавзаимная

Публикация от Зимуем во Вьетнаме, Муйне (@libiroklass)

Kanashichana из Солнечногорска Московской области предлагает желающим вместе лепить июньского снеговика.

В столице РФ прогнозируется также сильный ветер с порывами 15 м/с и выше, сообщили "Интерфаксу" в Гидрометцентре.