В Москве задержали подозреваемых в ограблении футбольного обозревателя BBC


Двое подозреваемых, которые забрали деньги у британского журналиста, занимались нелегальным извозом, сообщили в полиции Москвы.
Полиция Москвы оперативно задержала двух подозреваемых в ограблении футбольного обозревателя BBC, приехавшего в столицу России для освещения чемпионата мира по футболу. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя МВД Ирину Волк.
В полиции сообщили, что двое подозреваемых занимались нелегальным извозом, для чего использовали личный автомобиль. Рано утром 6 июля сотрудник BBC сел к ним в машину, после чего подозреваемые "воспользовались его бессознательным состоянием" и похитили его имущество.
7 июля появилось сообщение, что в московском такси опоили и обокрали футбольного обозревателя британского BBC. Источник "Интерфакса" сообщил, что гражданин Великобритании вызвал такси от Большого театра в Москве. В автомобиле ему предложили кофе. Журналист выпил напиток, после чего потерял сознание и очнулся у метро "Динамо" без мобильного телефона и кошелька.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар
Антонюк извинилась за "русскоговорящие челюсти". Что она сказала в свое оправдание
10 мая, 00.40
Бульвар