В Огайо застрелен подозреваемый в вооруженном нападении


Число пострадавших в результате нападения на территории университета штата Огайо составляет 10 человек.
Человек, подозреваемый в вооруженном нападении на территории университета штата Огайо в США, застрелен, число пострадавших в результате нападения составило 10 человек, сообщает телеканал CNN.
По словам официального представителя пожарной службы города Колумбус Ребекки Диэм, девять из десяти пострадавших находятся в стабильном состоянии, один – в критическом.
В свою очередь, администрация университета выпустила заявление, в котором сообщила, что подозреваемый был застрелен.
"Пострадавшие получили телесные повреждения, в том числе ножевые ранения, а также другие травмы, которые в настоящее время устанавливаются", – говорится в заявлении университета.
Сегодня в США на территории университета штата Огайо произошла стрельба, полиция расследует обстоятельства произошедшего.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Киеве неизвестный ранил из боевого пистолета мужчину
27 ноября, 17.02
Происшествия
Стрельба в Новом Орлеане: один погибший, девять раненых
27 ноября, 16.58
Мир
Все смешали – и в духовку на 50 минут. Рецепт нежной запеканки без муки и манки
11 мая, 09.09
Бульвар
Кошевой откровенно рассказал о взрослой жизни своей 18-летней дочери за границей
11 мая, 00.17
Бульвар
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости