ГОРДОН
 
 

В Пакистане девушку пытали и сожгли за отказ вступать в брак

Власти отмечают, что зафиксирована серия подобных нападений
Власти отмечают, что зафиксирована серия подобных нападений
Фото: ЕРА

Родственники погибшей Марии Садагат утверждают, что один из нападавших – директор частной школы, где ранее работала девушка. Она отказалась выйти замуж за его сына.

В Пакистане группа мужчин напала на 19-летнюю Марию Садагат, которые пытали ее, а затем подожгли. Об этом сообщает местное издание Daily Pakistan.

Девушку доставили в больницу с 85% ожогов тела, где она скончалась.

По словам отца Садагат, один из нападавших – владелец частной школы, где раньше работала девушка. Родственники утверждают, что ранее он предлагал ей выйти замуж за его сына, но получил отказ, уточняет BBC.

Из-за отказа вступать в брак пострадала и пакистанская модель Анам Хан, пишет Daily Pakistan. На девушку напал мужчина, который делал ей предложение. Она сильно травмирована, нападавший скрылся.

По словам местных властей, зафиксирована серия подобных нападений.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
 

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Gordonua.com в Facebook

Я уже читаю Gordonua в Facebook

 
 
 
 
 
Больше материалов
 

Публикации

 
все публикации