В Париже прошла панихида по погибшим от рук террористов на Донбассе


После панихиды активисты провели митинг в память погибших украинцев.
Сегодня в соборе Святого Владимира Великого на бульваре Сен-Жермен в Париже прошла панихида по погибшим в результате терактов на востоке Украины, жертвам атаки под Волновахой и всем, кто отдал свою жизнь за свободу Украины.
Об этом сообщает Посольство Украины во Франции.
Потом в центре Парижа на площади Сен-Мишель украинцы и общественные активисты провели митинг в память погибших украинцев.
Обострение конфликта на Донбассе. 18 января. Онлайн-репортаж
18 января в Киеве и других городах Украины прошел молебен по погибшим в результате обстрела автобуса под Волновахой мирным жителям. Люди пришли с цветами и лампадками. Память погибших жителей Донбасса и военных почтили представители всех религиозных конфессий и политики. Президент Петр Порошенко и его супруга пришли с плакатами "Я – Волноваха". В Марше мира и молебне приняли участие курсанты Национальной академии СБУ.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости