В Польше разоблачили группу нелегальных мигрантов, в их переправке подозревают украинца. Фото, видео


7 февраля возле польского села Садзавки в 1 км от границы с Литвой задержали гражданина Украины, подозреваемого в переправке незаконных мигрантов. Об этом в соцсети X сообщила пресс-служба Подлясского отдела пограничной службы Польши.
Совместный патруль пограничников и войск территориальной обороны обнаружил группу из 12 иностранцев вблизи государственной границы. Стражи порядка предполагают, что эти люди попали на территорию Польши из Литвы с нарушением миграционного законодательства.
Рядом с иностранцами стоял микроавтобус, зарегистрированный в Германии. Водителем транспортного средства был гражданин Украины. Его задержали для проверки возможной причастности к организации перевозки иностранцев.
Сейчас польские службы устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар