В Польше в ДТП погибли четверо украинцев


Одна из жертв – 21-летняя уроженка Ивано-Франковской области. Также в ДТП погибла 19-летняя черновчанка и двое мужчин в возрасте 18 и 20 лет.
В Польше в результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре украинца. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Ивано-Франковской области.
Авария произошла на трассе Люблин – Варшава.
Одна из жертв – 21-летняя уроженка Ивано-Франковской области. Также в ДТП погибла 19-летняя черновчанка и двое мужчин в возрасте 18 и 20 лет.
По предварительным данным, автомобиль марки Volkswagen выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком. Сейчас продолжаются процессуальные действия.
28 марта в результате дорожно-транспортного происшествия во Львовской области погибли пять человек, еще двое получили телесные повреждения. Водитель автомобиля Fiat Doblo, двигаясь в направлении Львова, выехал на полосу встречного движения и влетел в остановку общественного транспорта. Погибли пять пассажиров автомобиля.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Харьковской области в результате ДТП погиб прокурор Волчанского района
13 апреля, 21.34
Происшествия
Опубликована запись ДТП с участием сына Порошенко и бойцов "Азова". Видео
7 апреля, 22.11
Происшествия
7 апреля, 21.06
Происшествия
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости