$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

В результате пожара на рынке в центре Тбилиси погибли два человека

В результате пожара на рынке в центре Тбилиси погибли два человека Дым от пожара на рынке Элиава был виден из любой точки Тбилиси
Фото: trend.az
Пожар на рынке Элиава возник из-за возгорания на складе лакокрасочных материалов.

В центре Тбилиси, на так называемом рынке Элиава, где проходит торговля строительными материалами, 4 августа возник пожар на складе лакокрасочных материалов. Как сообщило издание "Грузия Online", спасатели обнаружили тела двух человек, ранее считавшихся пропавшими вследствие пожара.

"Сегодня на так называемом рынке Элиава в центре Тбилиси произошло возгорание на складе лакокрасочных материалов. Сгорела также большая часть близлежащего склада интернет-провайдера "Кавказус Онлайн", — рассказало издание.

В тушении пожара принимали участие 28 пожарных машин и 125 пожарных, был задействован вертолет. В центре Тбилиси наблюдалось сильное задымление, столб дыма над горящими складами был виден практически из любой точки города. СМИ сообщают, что от огня пострадали несколько человек, которые были доставлены в больницы с ожогами различной степени тяжести, в том числе двое пожарных.