В России 17-летняя девушка выжила после 50 ударов ножом


В следственном управлении Следственного комитета РФ по Ростовской области сообщили, что во время ссоры мужчина нанес несовершеннолетней не менее 50 ударов ножом в различные части тела и скрылся с места преступления.
В России жителю города Шахты (Ростовская область) выдвинули обвинения за попытку убийства несовершеннолетней. Об этом 3 декабря сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по региону.
"По версии следствия, в сентябре 2020 года обвиняемый, находясь в квартире своей 17-летней знакомой, нанес ей не менее 50 ударов ножом в различные части тела в ходе возникшей ссоры. Решив, что потерпевшая мертва, обвиняемый скрылся с места преступления", – говорится в сообщении.
По информации ведомства, пострадавшая осталась жива, так как ее своевременно обнаружили родственники и доставили в больницу, где оказали необходимую помощь.
Мужчина обвиняется по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса РФ (покушение на убийство). Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар