В России будут кидаться сухим коровьим навозом во имя возрождения деревень


В селе Крылово Осинского района Пермской области пройдет сельская ярмарка и турнир "Веселый коровяк".
В селе Крылово Осинского района Пермской области пройдет сельская ярмарка, во время которой все желающие смогут кидать сухой коровий навоз. Об этом сообщила пресс-служба министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Персмкого края.
"Организаторы праздника "Веселый коровяк" ставят перед собой цель содействовать возрождению российской деревни, ее традициям, уважению к ее истокам, популяризировать богатейшее культурное наследие и современное творчество Пермского края среди жителей и гостей Крыловского сельского поселения", – говорится в сообщении.
Куда денутся уволенные гаишники и милиционеры?
Кроме метания навоза гостям ярмарки будут предложены бег с коромыслами, гонки на мотоблоках и соревнование по бегу с садовыми тележками.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости