$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В России пенсионеры едва не устроили драку за просроченные продукты. Видео

В России пенсионеры едва не устроили драку за просроченные продукты. Видео По словам автора видео, подобные "войны" за просрочку происходят регулярно
Скриншот: bloknot-voronezh.ru

В российском городе Воронеж пенсионеры устроили потасовку из-за просроченных продуктов. Об этом 11 апреля сообщило местное издание "Блокнот".

Работница местного магазина хотела выбросить испорченную еду, которую привезла к контейнерной площадке на тележке. Но подбежавшие к ней люди не позволили этого сделать. 

Горожане подбежали к забитой плохой пищей тележке и расхватали все, что в ней лежало. Причем один из пенсионеров после того, как набрал для себя все самое необходимое, сложил это в багажник белой иномарки.

Как рассказал автор видеопортала "МОЕ! Online", разбор просроченных товаров тут происходит практически ежедневно. Причем люди точно знают, в какое время вывезут тележку, и собираются у мусорных баков заранее. Часто на такие "битвы" приходит женщина с мальчиком лет семи. Якобы она заставляет ребенка лезть в бак и выбирать оттуда упакованные продукты.

Видео: Телеканал 360 / YouTube