$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В России восьмиклассник принес в школу топор, ножи и бензин. СМИ сообщают, что он принял крысиный яд

В России восьмиклассник принес в школу топор, ножи и бензин. СМИ сообщают, что он принял крысиный яд По информации полиции, школьник на учете подразделения по делам несовершеннолетних не состоит
Фото: ЕРА

В России 14-летний подросток выложил в школе на парту топор, ножи и канистру бензина. Опасные предметы изъяли учителя, а ребенка отвели к директору, пишет "РИА Новости".

Ученик восьмого класса Краснянской школы Волгоградской области (Россия) 12 ноября пришел в школу к первому уроку с топором, ножами и канистрой бензина, сообщает v1.ru.

Опасные предметы у ребенка изъяли учителя, после чего он выпил неизвестное вещество. Его госпитализировали.

По данным источника издания, 14-летний подросток принял крысиный яд.

Начальник отдела образования администрации Даниловского района Ирина Демченко сообщила "РИА Новости", что восьмиклассник не собирался никому причинить вреда.

В настоящее время угрозы жизни и здоровью ребенка нет. По информации полиции, школьник на учете подразделения по делам несовершеннолетних не состоит.

Как сообщил "РИА Новости" источник в правоохранительных органах, у подростка мог быть с кем-то конфликт в школе. Собеседник рассказал, что он "просто хотел напугать одноклассников, поэтому и пришел в класс с топором, ножами и канистрой бензина".

По словам источника, ребенок все это выложил на парту, после чего его отвели к директору.

Он добавил, что восьмиклассник воспитывается только мамой, семья считается благополучной.