В Саудовской Аравии убили охранника короля


Охранник короля Салмана ибн Абдул-Азиз Аль Сауда генерал Абдель Азиз аль-Фагм получил смертельное огнестрельное ранение в ходе конфликта, когда был в гостях у знакомого, сообщили в полиции.
В Саудовской Аравии застрелили охранника короля Салмана ибн Абдул-Азиз Аль Сауда бригадного генерала Абдель Азиза аль-Фагма. Об этом проинформировали в полиции Мекки, сообщает телеканал AlArabia.
По данным полиции, телохранитель короля получил огнестрельное ранение в ночь на 29 сентября в доме своего знакомого в городе Джидда, где был в гостях. Там у него возник конфликт с другим гостем, после чего оппонент Абдель Азиза аль-Фагма открыл огонь по присутствующим.
Кроме генерала, пострадали брат хозяина дома и рабочий из Филиппин. Гость продолжил стрелять также по правоохранителям. Он отказывался сдаваться и ранил еще пятерых полицейских. После этого мужчину застрелили.
Абдель Азиз аль-Фагм скончался в больнице. Остальные пострадавшие госпитализированы.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар