В Северной Осетии в ДТП погибли двое несовершеннолетних, предположительно, граждан Украины


По предварительным данным, 20 апреля в Северной Осетии несовершеннолетний водитель BMW не справился с управлением и врезался в грузовой автомобиль, сообщили в экстренных службах частично признанной республики.
20 апреля в Ардонском районе Северной Осетии столкнулись автомобиль BMW и грузовой автомобиль, в ходе ДТП погибли двое несовершеннолетних, сообщает агентство "Интерфакс-Юг" со ссылкой на экстренные службы республики.
По предварительным данным, несовершеннолетний водитель BMW не справился с управлением и врезался в грузовой автомобиль. Отмечается, что пассажиры иномарки – брат и сестра 2010-го и 2008 годов рождения – погибли на месте проиcшествия.
В сообщении говорится, что водитель BMW госпитализирован в тяжелом состоянии.
По предварительной информации, погибшие дети были гражданами Украины и гостили в Северной Осетии у родственников.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Измельчили картофель, добавили молоко с яйцами – и в духовку. Вкусный ужин за несколько минут
12 мая, 19.39
Бульвар
12 мая, 19.15
Политика
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине