$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В США на полигоне взорвался танк времен Второй мировой войны – СМИ

В США на полигоне взорвался танк времен Второй мировой войны – СМИ Танк той же модели установлен на месте высадки американских войск в Нормандии во время Второй мировой войны
Фото:
Как сообщил телеканал KTVZ, в результате взрыва танка на гражданском полигоне в американском штате Орегон погибли два человека.

В результате взрыва танка времен Второй мировой войны в американском штате Орегон 27 октября погибли два человека, сообщил местный телеканал KTVZ.  Взрыв произошел на гражданском полигоне, расположенном на общественных землях вблизи шоссе №20 на востоке штата.

По словам местной полиции, один из пострадавших погиб на месте, а второй был жив к моменту прибытия спасателей и правоохранителей, но спасти его не удалось. Имена погибших не сообщаются.

Служба шерифа и полиция проводят совместное расследование, не исключая вероятности поджога или подрыва танка, следственные действия на месте происшествия велись весь день и продолжились ночью. Власти уверены, что опасности для следственных групп на полигоне нет.