$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В США обломки самолета упали на жилой дом

В США обломки самолета упали на жилой дом Обломки самолета упали во двор жилого дома
Фото: Pete Muntean / Twitter
20 февраля в штате Колорадо у самолета компании United Airlines отказал двигатель, некоторые его части отвалились и упали на жилой дом и футбольное поле.

В американском городе Брумфилд, штат Колорадо, на жилые дома упали обломки самолета Boeing 777-200. Об этом сообщает телеканал CNN.

Самолет компании United Airlines 20 февраля вылетел из Денвера в Гонолулу. Вскоре после взлета у самолета отказал двигатель, из-за чего было принято решение вернуться в аэропорт.

По пути, когда самолет летел на Брумфилдом, некоторые его части отвалились и упали не землю. В частности, обломки упали на футбольное поле в местном парке и во дворы частных домов. Один из фрагментов самолета упал на пикап местного жителя, еще один – на крышу жилого дома.

О пострадавших не сообщается.

Пилот и бывший сотрудник индийского англоязычного телеканала CNN-News18 Нагарджуна Дварканатх опубликовал в своем Twitter видео горящего двигателя самолета.

Репортер CNN Пит Мунтян также опубликовал в Twitter снимки обломков самолета, упавших во двор одного из домов Брумфилда.