$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В США погиб голливудский актер Ельчин

В США погиб голливудский актер Ельчин Трагически погиб актер Антон Ельчин
Фото: ЕРА

Актер Антон Ельчин был обнаружен зажатым между своим автомобилем и большим почтовым ящиком у ворот собственного дома в Калифорнии.

В США трагически погиб 27-летний голливудский актер российского происхождения Антон Ельчин. В воскресенье утром актер был обнаружен зажатым между своим автомобилем и большим почтовым ящиком у ворот собственного дома в долине Сан-Фернандо в Калифорнии, сообщает портал TMZ.

Друзья начали искать Ельчина, поскольку тот не пришел на запланированную репетицию и не отвечал на звонки.

Как сообщает TMZ со ссылкой на местную полицию, мотор автомобиля актера работал, а коробка передач была в нейтральном положении. Въезд в ворота дома актера имеет явный уклон, однако непонятно, почему тот вышел из машины и оказался зажат. В полиции склоняются к версии о несчастном случае.

Антон Ельчин родился в Ленинграде в 1989 году в семье профессиональных фигуристов. Когда ему было полгода, семья эмигрировала в США.

Актер начал сниматься в конце 1990-х годов. Он играл во многих фильмах, в частности "Терминатор: Да придет спаситель", "Сердца в Атлантиде", "Как сумасшедший", "Звездный путь", "Альфа Дог".