$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В США пьяный мужчина за рулем авто позвонил в службу 911 и попросил помощи

В США пьяный мужчина за рулем авто позвонил в службу 911 и попросил помощи Полиция нашла нарушителя
Фото: foryourprotection.com

В американском штате Флорида мужчина позвонил диспетчеру службы 911 и рассказал, что ведет автомобиль в состоянии алкогольного опьянения. Позже выяснилось, что он принимал амфетамин.

В американской Флориде пьяный водитель позвонил в службу 911 и сообщил, что находится за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Об этом говорится в сообщении офиса шерифа округа Полк в Facebook.

Так, в канун Нового года позвонил мужчина, который представился Майклом Лестером. Диспетчер службы пытался уговорить водителя прижаться к обочине и остановиться, однако тот долго сомневался.

Полицейским удалось установить местонахождение Лестера. Прибывшим на место правоохранителям водитель рассказал, что выпил две кружки пива, но позже заявил, что выпил все-таки три–четыре кружки, добавив, что за последние четыре дня спал всего четыре часа. Также он признался, что употреблял метамфетамин.

Оказалось, что ранее мужчина уже неоднократно привлекался к ответственности, в том числе за вождение в нетрезвом виде, хранение наркотиков, хулиганство и сопротивление сотрудникам полиции.