$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

В США вышел на свободу "самый красивый преступник"

В США вышел на свободу "самый красивый преступник" Микс намерен работать в модельном бизнесе
Фото: Stockton Police Department / Facebook

30-летний Джереми Микс отбывал наказание за незаконное хранение огнестрельного оружия, однако это не помешало ему получить контракт от крупного модельного агентства.

Американский преступник Джереми Микс, ставший популярным после публикации его фото в сети, вышел на свободу в США. Об этом пишет New York Daily News.

30-летний Микс отбывал наказание за незаконное хранение огнестрельного оружия. Его задержали в июне 2014 года в Стоктоне (штат Калифорния). В феврале 2015 года мужчину приговорили к двум годам тюрьмы. Кроме того, его обязали пройти 500-часовую программу реабилитации для лиц, страдающих от пристрастия к запрещенным препаратам.

Однако тюремное заключение не помешало ему получить контракт от крупного модельного агентства.

Микс стал популярным после того, как его фото было опубликовано в Facebook на странице полиции Стоктона и собрало тысячи "лайков". Снимок понравился более чем 100 тыс. пользователей, фотографией поделились 12,8 тыс. раз, а количество комментариев достигло почти 27 тыс.

У Микса даже появилось собственное сообщество в Facebook, которое насчитывает более 226 тыс. участников.

Кроме того, он ведет страницу в Instagram, куда во время заключения выкладывал снимки со своей семьей – сыном и женой. Сегодня в аккаунте Микса появилась фотография с фэшн-фотографом Джимом Джорданом. "Я потрясен и благодарен за то, что ждет меня впереди. Я готов", – написал он.