Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+6 Киев

Мир

В США 3 июня Секретная служба задержала мужчину, который пытался проникнуть в резиденцию президента Дональда Трампа Мар-а-Лаго. Об этом сообщает Fox News

"Взрослый мужчина был арестован рано утром во вторник полицией Палм-Бич за незаконное проникновение на территорию клуба Mar-a-Lago во Флориде. Вскоре после полуночи мужчина перелез через ограждение по периметру, и сработала сигнализация", – сообщили телеканалу в Секретной службе США.

РЕКЛАМА

В полицейском отчете, описывающем инцидент, сообщается, что 23-летний Энтони Томас Рейес сказал офицерам, что хочет попасть на курорт Трампа, чтобы "распространить Евангелие" среди членов семьи Трампа и жениться на его внучке Кай.

Он ранее был арестован во время новогодних праздников после очередной попытки незаконно проникнуть в Мар-а-Лаго. Рейес был сначала арестован по обвинению в незаконном проникновении и получил залог в размере $1 тыс., но впоследствии залог был увеличен до $50 тыс. Вероятно, ему выдвинут федеральные обвинения.

Во время инцидента сам президент находился в Вашингтоне.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА