В Тбилиси ранили зятя президента


11 января Миндиа Гогочури, зятя президента Грузии Георгия Маргвелашвили, доставили в центр неотложной помощи с огнестрельным ранением.
11 января в Тбилиси ранили зятя президента Грузии Георгия Маргвелашвили Миндиа Гогочури.Об этом сообщает телеканал "Рустави 2".
Его доставили в центр неотложной помощи с огнестрельным ранением. Утром стало известно, что его состояние стабильно.
Отмечается, что правоохранители пока не сообщают подробностей происшествия. Следствие ведется по статьям 118 и 236-е Уголовного кодекса Грузии (умышленное нанесение легкого повреждения здоровью и незаконное ношение/хранение/приобретение оружия).
Гогочури является супругом дочери первой леди Грузии Маки Чичуа от первого брака, пишет издание "Грузия Online". Он уже оказывался в центре внимания грузинской прессы в июле 2016 года. Тогда Гогочури был вызван в прокуратуру в связи с заявлением Маргвелашвили о давлении на членов его семьи со стороны полиции.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар