Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+16 Киев

Мир

В Вашингтоне мужчина попытался сжечь себя в знак протеста против избрания Трампа 

18 января 2017, 18.20

Человек, устроивший акцию протеста у отеля, который принадлежит компании Дональда Трампа, госпитализирован с ожогами.

В Вашингтоне перед отелем Trump International Hotel мужчина пытался сжечь себя заживо в знак протеста против избрания президентом США Дональда Трампа. Об этом сообщил в Twitter журналист телеканала NBC Шомари Стоун.

РЕКЛАМА

"Я выступаю против того, что мы выбрали человека, который не способен соблюдать конституцию Соединенных Штатов", – сказал протестующий, назвавший Трампа "настоящим диктатором".

Мужчина, приехавший в Вашингтон из Калифорнии, был доставлен в больницу с сильными ожогами, сообщил Стоун.

На выборах 8 ноября 2016 года в США президентом был избран республиканец Дональд Трамп. Он вступает в должность 20 января 2017 года.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА