В Волгоградской области РФ дроны атаковали две железнодорожные станции и вызвали пожар


В ночь на 7 августа беспилотники атаковали город Суровикино в Волгоградской области страны-агрессора России, что вызвало взрыв и пожар на железнодорожной станции. Об этом сообщает российское издание Astra в Тelegram.
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров подтвердил атаку на две железнодорожные станции за ночь.
"На железнодорожной станции Суровикино возник пожар в административном здании, который оперативно устраняется пожарными службами. На железнодорожной станции Максима Горького в настоящее время работают саперы с обломками ликвидированного БПЛА – повреждений объектов нет. Движение железнодорожного транспорта осуществляется в штатном режиме", – написал он.
Пострадавших, по словам Бочарова, нет.
В минобороны РФ отчитались, что за ночь над РФ якобы сбили 82 БПЛА, в том числе семь – над территорией Волгоградской области.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Габоне пять самок слонов затоптали насмерть миллионера
25 апреля, 00.34
Мир
"Фактически одно лицо – что мама, что дочь". Брежнева удивила сильным сходством с ее младшей дочерью
25 апреля, 00.26
Новости
Мягкое и эластичное тесто с золотистой корочкой. Самые вкусные жареные пирожки. Рецепт
24 апреля, 18.09
Рецепты
На войне погибла известный украинский продюсер
24 апреля, 17.57
Бульвар
"Боже, какие они вкусные". Возьмите теплое молоко и два яйца – и мягкие булочки с кремом готовы
24 апреля, 17.44
Бульвар
В сети показали, как в жизни выглядит Аурика Ротару. Фото
24 апреля, 17.38
Новости