Пошук по сайту

€51.41
$44.91

+19 Киев

Мир

В Японии пассажир поджег себя в поезде 

30 июня 2015, 10.19

В результате инцидента погибли два человека, в том числе поджигатель. Восемь человек получили ранения.

Один из пассажиров поджег себя в скоростном поезде, который следовал из Токио в Осаку.

В результате инцидента погибли два человека, в том числе поджигатель. Восемь человек получили ранения, сообщает ВВС.

Два человека госпитализированы с сердечными приступами.

Как сообщили в управлении японской железной дороги, мужчина облил себя горючей смесью и поджег.

Инцидент произошел в первом вагоне поезда. Поезд, двигавшийся на скорости около 320 км в час, как раз проезжал мимо города Одавара, когда произошла аварийная остановка. Пассажиров эвакуировали, пока пожар ликвидирован.

Другие скоростные поезда на линии также остановили.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать