В Японии произошло землетрясение магнитудой 4,9


Национальное метеорологическое управление объявило об угрозе цунами, однако спустя несколько минут отозвало предупреждение.
Землетрясение магнитудой 4,9 произошло на северо-востоке Японии. Информации о пострадавших и разрушениях не поступало.
Национальное метеорологическое управление объявило об угрозе цунами, однако спустя несколько минут отозвало предупреждение.
Эпицентр землетрясения располагался в Тихом океане к востоку от побережья основного японского острова Хонсю, а очаг залегал на глубине 50 км.
Подземные толчки ощутили жители сразу восьми префектур Японии, в том числе Фукусимы. Сообщений о нештатных ситуациях на аварийной АЭС "Фукусима-1" не поступало.
3 февраля возле села Васильевка Сумской области произошло землетрясение магнитудой 4,6. По данным EMSC, подземные толчки были зафиксированы на глубине 10 км в 7.56 по местному времени. О каких-либо разрушениях или пострадавших в результате происшествия не сообщается.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Сумской области произошло землетрясение магнитудой 4,6
3 февраля, 16.51
Происшествия
В Одесской области произошло землетрясение силой в 4,7 балла
24 января, 23.11
Общество
В Тихом океане произошло мощное землетрясение
23 января, 08.19
Мир
СМИ: В Одесской области произошло землетрясение
9 января, 11.49
Происшествия
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки