В Японии произошло землетрясение магнитудой 4,9


Национальное метеорологическое управление объявило об угрозе цунами, однако спустя несколько минут отозвало предупреждение.
Землетрясение магнитудой 4,9 произошло на северо-востоке Японии. Информации о пострадавших и разрушениях не поступало.
Национальное метеорологическое управление объявило об угрозе цунами, однако спустя несколько минут отозвало предупреждение.
Эпицентр землетрясения располагался в Тихом океане к востоку от побережья основного японского острова Хонсю, а очаг залегал на глубине 50 км.
Подземные толчки ощутили жители сразу восьми префектур Японии, в том числе Фукусимы. Сообщений о нештатных ситуациях на аварийной АЭС "Фукусима-1" не поступало.
3 февраля возле села Васильевка Сумской области произошло землетрясение магнитудой 4,6. По данным EMSC, подземные толчки были зафиксированы на глубине 10 км в 7.56 по местному времени. О каких-либо разрушениях или пострадавших в результате происшествия не сообщается.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Сумской области произошло землетрясение магнитудой 4,6
3 февраля, 16.51
Происшествия
В Одесской области произошло землетрясение силой в 4,7 балла
24 января, 23.11
Общество
В Тихом океане произошло мощное землетрясение
23 января, 08.19
Мир
СМИ: В Одесской области произошло землетрясение
9 января, 11.49
Происшествия
Украина, Румыния, Чехия и другие. Где и когда сегодня смотреть второй полуфинал "Евровидения 2026"
14 мая, 09.56
Культура
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар