$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Ведущая Fox News заговорила в эфире на русском языке, а потом извинилась

Ведущая Fox News заговорила в эфире на русском языке, а потом извинилась Свою программу Джули Рогински начала на ломаном русском языке
Скриншот: Fox News / YouTube

Ведущая Fox News Джули Рогински заявила, что переходом на русский язык в телеэфире заверила "российских повелителей", что уже умеет говорить на языке поработителей.

Телеведущая Fox News Джули Рогински начала программу Clap Back на русском языке, после чего извинилась и перешла на английский. Видео происходящего опубликовали 11 мая на странице телеканала в YouTube.

"Добро пожаловать на нашу программу Clap Back с Джули Рогински. Где мы освещаем в Twitter тех людей, которые нам присылают ужасные-ужасные вещи каждый день", – сказала Рогински на ломаном русском.

После этого она извинилась и перешла на английский язык.

Телеведущая при этом напомнила телезрителям о связанных с Россией скандалах, в который попали представители команды президента США Дональда Трампа.

Происходящее Рогински прокомментировала на своей странице в Twitter.

"На Clap Back я заверила наших российских повелителей, что уже говорю на языке, который они обычно навязывают порабощенным нациям", – написала она.

10 декабря 2016 года Центральное разведывательное управление США пришло к заключению, что Россия вмешивалась в президентские выборы в США с целью помочь кандидату от республиканцев Дональду Трампу одержать победу.

Видео: Fox News / YouTube