По его словам, мир должен прийти в Украину сейчас, а не позже, чтобы остановить злые действия России.
"Я согласен с тем, что Россия должна понести ответственность за убийство невинных людей, и я твердо верю, что это произойдет", – сказал он.
Бернс отметил, что его прежнее негативное мнение об Украине было сформировано фейковыми новостями. По его словам, "подобная дезинформация" существует и в отношении Дональда Трампа.
"Так же, как мое мнение об Украине изменилось, так же может измениться и ваше мнение о президенте Трампе. Мои братья и сестры из Украины, ваш враг – это Россия и [нелегитимный президент РФ Владимир] Путин, а не Соединенные Штаты и президент Трамп", – подчеркнул он.
Бернс указал, что президент США не начинал эту войну, но он работает над тем, чтобы ее прекратить.
Духовный советник Трампа подчеркнул, что его сердце наполняется радостью, когда он слышит фразу "постоянный мир" для Украины.
"Давайте помнить, что речь идет не о популярности, а о справедливости. Во имя человечности, а не политики, я стою с тобой, Украина", – добавил Бернс.
Чувство должно идти в Украину сейчас, не последняя, чтобы запустить все действия России. Как Иосиса Саида, "Блешеные являются участники, для них должны быть связаны с детьми."
Just as my forrly negative opinion o Ukraine formed by fake news, similar misinformation exists…