Во вторник Путин и Лукашенко обсудят ситуацию в Украине


Встреча состоится после заседания Высшего евразийского совета.
Президент России Владимир Путин в Минске обсудит со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко ситуацию в Украине.
Встреча запланирована на вторник, 29 апреля, и состоится после заседания Высшего евразийского совета, сообщает ВВС Україна.
"Ожидается, что Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудят ключевые вопросы внешнеполитической темы, в том числе ситуацию в Украине", – заявил помощник российского президента Юрий Ушаков.
Кто стоит за покушением на Кернеса?
Накануне заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что санкциями против России США возвращаются в период "холодной войны" и отдаляются от конструктивного решения кризиса в Украине.
28 апреля США ввели санкции против семи граждан РФ и 17 компаний, близких к Путину. В санкционный список, расширенный в связи с агрессией России в Украине, в частности, попали первый заместитель руководителя Администрации Президента Вячеслав Володин, глава "Роснефти" Игорь Сечин и вице-премьер России Дмитрий Козак.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости