$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Водитель замгендиректора ТАСС заявил, что не угрожал пистолетом замглавреда "Эха Москвы", а тот сам хотел его побить

Водитель замгендиректора ТАСС заявил, что не угрожал пистолетом замглавреда "Эха Москвы", а тот сам хотел его побить Инцидент с водителем автомобиля Range Rover и замглавреда "Эха Москвы" произошел после вечеринки Венедиктова в ресторане в центре Москвы
Фото: Лидия Скрябина / Facebook

Жена заместителя главного редактора "Эха Москвы" Сергея Бунтмана сообщила, что вечером 18 декабря водитель автомобиля угрожал ее мужу пистолетом. По словам водителя Range Rover, принадлежащего заместителю гендиректора ТАСС Михаилу Гусману, у него нет пистолета, а Бунтман был "в неадекватном состоянии".

Водитель заместителя гендиректора ТАСС заявил радиостанции "Говорит Москва" 19 декабря, что не нападал на заместителя главного редактора "Эха Москвы" Сергея Бунтмана.

Жена Бунтмана Лидия Скрябина сообщила, что вечером 18 декабря водитель автомобиля Range Rover угрожал Бунтману пистолетом после того, как он задел его машину. Инцидент произошел в центре Москвы у ресторана "Шинок" после вечеринки в честь дня рождения главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова.

Водитель, представившийся Алексеем, заявил, что у него нет пистолета, а Бунтман был "в неадекватном состоянии", при этом его держали две женщины. По его словам, Бунтман облокотился на машину, он попросил отойти. По словам водителя, после этого Бунтман с матом начал кидаться на него, "пытался побить", а женщины его оттащили. Затем приехала машина и увезла компанию замглавреда "Эха Москвы".

Водитель также отметил, что не будет обращаться в полицию по поводу инцидента, так как автомобилю не был нанесен ущерб.