За последние три месяца Трамп потратил на адвокатов около $700 тыс. – Politico


Затраты президента США Дональда Трампа на юридические услуги растут вместе с ходом расследования о возможном вмешательстве России в выборы 2016 года, сообщает Politico.
Президент США Дональд Трамп за три месяца потратил на адвокатов $677,8 тыс., сообщает издание Politico.
Только 27 июня $50 тыс. были переведены адвокату Алану Футерфасу, который сейчас представляет интересы Дональда Трампа – младшего. По данным издания, перевод был сделан за неделю до того, как газета The New York Times обнародовала информацию о встрече Трампа-младшего с российским адвокатом Натальей Весельницкой и почти за две недели до того, как стало официально известно, что Футерфас будет представлять интересы сына американского президента.
Ранее представители Трампа также заплатили более $538 тыс. юридической фирме Jones Day, которая представляла его интересы во время предвыборной кампании.
Затраты Трампа на юридический консалтинг растут по мере расширения расследования о возможном вмешательстве России в выборы 2016 года, сообщает Politico.
Белый дом не стал комментировать изданию эту информацию.
9 июля газета The New York Times со ссылкой на собственные источники написала, что Трамп-младший в 2016 году встретился с российским адвокатом Весельницкой, потому что она обещала передать компромат на соперника Трампа на президентских выборах демократа Хиллари Клинтон.
Весельницкая, в свою очередь, заявила, что у нее не было компромата на Клинтон.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Названы огородные культуры, после которых следует сажать тыквы, и те, после которых не следует
11 мая, 11.29
Огороды
11 мая, 11.23
Новости