Под Мариуполем батальон "Донбасс" провел учения. Фоторепортаж


Бойцы батальона "Донбасс" провели учебные стрельбы на полигоне под Мариуполем. Помимо прочего, военные тренировались поражать цели из автоматического оружия и гранатометов.
Народный депутат от партии "Самопоміч" Семен Семенченко 1 апреля сообщил, что командование Национальной гвардии Украины закрепило батальон специального назначения "Донбасс" за сектором "М" зоны антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины.
"Добровольцы "Донбасса" остаются в Мариуполе. Прислушавшись к мнению общественности Мариуполя, командование Нацгвардии Украины закрепило батальон специального назначения НГУ "Донбасс" за сектором "М". Добровольцы возвращаются на передовую в Широкино", – сообщил он.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки