Действующий чемпион мира Германия проиграла Мексике на ЧМ 2018. Фоторепортаж

Сборная Германии по футболу, которая защищает титул чемпиона мира, проиграла в Москве на ЧМ 2018 со счетом 0:1 сборной Мексики. Немцы пропустили единственный мяч на 35-й минуте, его забил Ирвинг Лосано. Поражение от Мексики стало для немцев первым в истории мундиалей. Фотографии с матча опубликовало агентство ЕРА.

17 июня, 2018 17.35
17 июня на "Лужниках" в Москве состоялся поединок первого тура группы F между сборными Германии и Мексики. Латиноамериканская сборная оформила сенсацию и одержала минимальную победу над действующими чемпионами мира. "ГОРДОН" вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.
17 июня, 2018 16.58
Победу сборной Сербии над сборной Коста-Рики на чемпионате мира по футболу в России принес единственный точный удар со штрафного.
17 июня, 2018 00.09
На чемпионате мира в России футболисты сборной Хорватии выиграли у команды Нигерии со счетом 2:0 с помощью автогола и реализованного пенальти.
16 июня, 2018 21.07
Поединок чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Перу завершился победой команды из Европы со счетом 1:0.
16 июня, 2018 20.16
На чемпионате мира по футболу в РФ 16 июня в матче группы D сборные Аргентины и Исландии сыграли вничью 1:1. В первом тайме команды забили по одному мячу, а во втором нападающий аргентинцев Лионель Месси не сумел реализовать пенальти. Фото поединка опубликовало агентство ЕРА.
16 июня, 2018 18.05
Матч сборных Аргентины и Исландии на чемпионате мира по футболу в России завершился со счетом 1:1.