В Лондоне произошел очередной теракт с участием автомобиля. Фоторепортаж


Вечером 3 июня на Лондонском мосту фургон выехал на тротуар, сбил там около 20 человек и уехал. По данным Daily Mail, из машины затем вышли пять человек и со словами "Это для Аллаха" принялись резать окружающих охотничьими ножами. Погибли семь человек, в том числе один полицейский. Двух из пяти злоумышленников застрелили, остальных разыскивали. На улицах Лондона очень много вооруженных силовиков.
Вечером 3 июня в центре Лондона неизвестный на фургоне наехал на людей. В результате инцидента пострадало не менее пяти человек. Они находились на тротуаре, куда выехал фургон.
Сообщается, что фургон уехал с места происшествия на южную сторону реки.
Полиция Лондона также уведомила об инцидентах на рынке Боро-маркет и в районе Vauxhall. Полиция заявила, что терактами названы происшествия на мосту и на рынке, третий инцидент к первым двум не имеет отношения.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар