$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Роналду станцевал и спел на посвящении в игроки "Ювентуса"

Роналду станцевал и спел на посвящении в игроки "Ювентуса" Роналду заключил с "Ювентусом" контракт на четыре года
Фото: ЕРА

Известный португальский футболист Криштиану Роналду прошел традиционное посвящение в игроки итальянского клуба "Ювентус". Португалец перебрался в Италию этим летом. До этого он выступал за "Реал".

Форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду прошел церемонию посвящения в итальянский клуб. Видео 17 августа разместили в Twitter на странице издания Bleacher Report.

Традиционное посвящение прошло во время общекомандного ужина. Роналду встал на стул и спел. 33-летний игрок исполнил композицию A Minha Casinha португальской рок-группы Xutos & Pontapes, при этом постоянно подглядывая в телефон, сообщает Record.

Также обряд прошли новички команды Леонардо Бонуччи, Маттиа Перин и Жоау Канселу. Все видео были опубликованы в Instagram Stories полузащитника "Ювентуса" Миралема Пьянича.

10 июля Роналду перешел из мадридского "Реала" в "Ювентус", заключив с чемпионом Италии четырехлетний контракт. На выходных португалец провел первый официальный мяч в составе итальянского клуба. "Ювентус" в рамках чемпионата Италии обыграл "Кьево" (3:2). Роналду голов в игре не забивал.