Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+2 Киев

События

Российский поэт Бывшев о Путине: Провели вы народ, словно лоха, простофилям навешав лапши 

15 ноября 2015, 18.47

Российский поэт Александр Бывшев прислал изданию "ГОРДОН" свое новое произведение, посвященное президенту РФ Владимиру Путину. "Только что написал новое стихотворение, связанное с украинской темой. Ведь именно подлая аннексия Крыма и дальнейшие события на Донбассе ярко проявили всю циничную ложь и лицемерие современной российской власти и подавляющего большинства населения России, активно поддерживающего своего "богоизбранного вождя", который сделал откровенное вранье главным инструментом своей внешней политики. Позор фашистской России! Слава Украине!" – написал поэт.

ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ-ЛЖЕЦУ ПОСВЯЩАЕТСЯ.(Открытое письмо Президенту РФ)

РЕКЛАМА

О, подлейшее время обмана!Лицемерьем пропитан эфир.Не моргнув, с голубого экранаЗаявляете вы на весь мир,

Что отсутствуют люди там нашиИ шахтеры командуют: "Пли!"От души поздравляю соврамшиВас, "спасителя русской земли"!

На двуличье стоят все режимы.Из-за правды один здесь бардак.Солженицына "Жить не по лжи" выПрочитали, смеясь: "Вот чудак!"

Провели вы народ, словно лоха,Простофилям навешав лапши. Видно, учат чекистов неплохоОбходить все детекторы лжи.

Наторевшие в плутнях и драках,Миллионам вы лжете в глаза.Сколько раз вас ловили на враках!А, плевать! – Вам все Божья роса!

Взгляд не прячете вы – очень мило!Покраснели хотя бы чуток...Разве мама вам не говорила:"Людям врать – это стыдно, сынок"?

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать